вторник, 13 сентября 2011 г.

Весь мир - театр...

Ну в общем, не буду лукавить и рассказывать, что мне пришла идея сделать открытку с маской, а тут как раз и конкурс попался "под руку".... На самом деле увидела конкурс - появилась идея, легла спать(считаю, что с идеей нужно "переспать"), проснулась-вуаля!!! Пол дня на реализацию...и на Ваш суд, как говорится :)
Это ссылочка на конкурс http://blog.scrapbooking.com.ua/?p=8774
Театр... Что для меня театр...Ну, наверное, в первую очередь, театр это искусство...и как любое искусство он не может быть ужасным!!! Он может кому-то нравится, а кому-то - нет... А кто-то еще не дорос до него... В общем, он (театр) величествен и прекрасен!!!
Я люблю театр. Люблю ходить в театр. Люблю Бабкина (Харьков поймет, Россия тоже уже должна догадаться ;)). Всё-таки, благодаря именно театру 19 и Сергею Бабкину, я начала любить театр своей любовью))) и относится к нему (театру), как другу, а не как к дедушке)))))))
Качество фотографий моих желает лучшего...но лучшее пока лишь за горами...Короче, звеняйте за качество фоток, главное увидеть там кусочек моей души...я в каждую свою работу ее влаживаю....




2 комментария:

  1. Ваша ссылочка не активна! пожалуйста, поправьте её!Маска великолепна!спасибо за участие в нашем театральном конкурсе от SCRAP BOUTIGUE!удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за внимание)))) Очень приятно было участвовать! А ссылочку проверила-вроде всё работает((( подскажите, если что не так...и как это исправить..простите за неосведомленность..но как говорится: век живи-век учись!

    ОтветитьУдалить